Le bureau fédéral

Le Bureau Fédéral de la fédération Algérienne de Football est composé de :

 

 

 

M. Mohamed Raouraoua (Président)

Né le 12 septembre 1947

raouraoua fifa

 

 

 

 

M.Abdelkader Chabane   (Vice Président)

Né le 15 août 1949

chaabane

 

 

 

M. Djahid Abdelwahab Zefizef   (Vice Président)

Né le 28 août 1962

zefzef

 

 

 

 

M.Walid Sadi   (membre)

Né le 25 novembre 1979

sadi

 

 

 

 

M. Belaid Lacarne   (membre)

Né le 26 octobre 1940

lacarne

 

 

 

 

M. Yacine Benhamza   (membre)

Né le 30 août  1958

benhamza

 

 

 

 

M. Khelil Hammoum   (membre)

né le 02 mai 1967

hamoum

 

 

 

 

M. Abdelhafid Tasfaout   (membre)

Né le 11 février 1969

tasfaout

 

 

 

 

M. Ali Attoui   (membre)

Né le 21 avril 1942

atoui

 

 

 

 

M. Mohamed Boughlali   (membre)

Né le 04 février 1948

boughlali

 

 

 

 

M. Mahfoud Kerbadj  (membre)

Né le 03 juin 19

kerbadj

 

 

 

 

M. Yazid Mansouri  (membre)

Né le 25 février 1978

mansouri7

 

 

 

 

Melle Radia Fertoul (membre)

Née le 18 décembre 1974

fertoul